Администрация Заветинского района

Уважаемые работники здравоохранения!

14 июня 2013 г. 10:27:00

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником

– Днем медицинского работника!

Среди наивысших ценностей для человека – его жизнь и здоровье, жизнь и здоровье родных и близких. Поэтому ваша нелегкая, но благородная профессия – одна из самых уважаемых и нужных людям.

Мои слова глубокой благодарности врачам и медицинским сестрам, санитаркам и лаборантам, работникам аптек, всем людям в белых халатах за их постоянную готовность прийти на помощь, приложить все свои силы, знания и опыт в борьбе за жизнь и здоровье людей. Вам всегда будут искренне признательны люди, кому вы помогли в трудную минуту, избавили от недугов, вернули радость жизни.

Желаю работникам и ветеранам здравоохранения  крепкого здоровья, благополучия и счастья, дальнейших успехов в гуманной, ответственной работе на благо жителей нашего района!

• С уважением,
  • Глава Заветинского района                                                           С.В.Жуков