Администрация Заветинского района

Дорогие друзья, молодые жители Заветинского района!

26 июня 2013 г. 17:56:00

Поздравляю с Днем молодежи – прекрасным праздником молодости, праздником нашего будущего!

Этот праздник отмечается в июньские дни, когда тысячи юношей и девушек заканчивают школу, вузы и готовятся к вступлению в самостоятельную жизнь. Молодость – это время надежд и романтических мечтаний, время выбора жизненного пути, поиска своего места во взрослой жизни, время серьезных и энергичных дел. В этот период человек приобретает багаж знаний, с которым идет по жизни, становится профессионалом и достойным гражданином своей страны. Именно сегодняшней молодежи  предстоит продолжить начатые перемены во имя светлого и прекрасного, за сохранение традиций, истории и культуры родного края.

Желаю вам накопить необходимый багаж знаний и жизненных ценностей, взять с собой в будущее опыт и мудрость предыдущих поколений. Удачи вам, крепкого здоровья и большого счастья. Пусть сбудутся все мечты и осуществятся надежды!

• С уважением,
  • Глава Заветинского района                                                             С.В.Жуков