Администрация Заветинского района

Мы крылья твои, Россия

28 июня 2013 г. 17:40:00

26 июня 2013 года в районном доме культуры с.Заветное состоялся слет молодежи «Мы крылья твои, Россия!», приуроченный к празднованию Дня молодежи России. В мероприятии приняли участие почетные гости - председатель Законодательного Собрания Ростовской области Виктор Ефимович Дерябкин и Глава Заветинского района Сергей Васильевич Жуков. Участниками слета молодежи стали молодые специалисты Заветинского района, студенты, молодые семьи, актив спортивного клуба «Фортуна». В.Е.Дерябкиным были награждены Почетными Грамотами, Благодарностями и Благодарственными письмами Законодательного Собрания Ростовской области за активное участие в общественно-политическом и культурном развитии Ростовской области и многолетний добросовестный труд молодой фермер Бибулатов Артур, молодой учитель Поветкина Елена и главный специалист по спорту отдела культуры, физической культуры и спорта Проскурнов Евгений, а также, ветеран Великой Отечественной войны Зернюков Иван Петрович и ветеран труда Апарников Николай Максимович, которые принимают активное участие в патриотическом воспитании молодежи.

Глава района С.В.Жуков вручил Благодарности и памятные подарки молодым специалистам за сотрудничество с органами местного самоуправления в сфере реализации молодежной политики на территории района.